Как сохранить конфиденциальность при прохождении проверки комиссией по усыновлению

Здравствуйте подскажите, читала много статей про усыновление и везде присутствует пункт "посещение заявителя комиссией с проверкой его условий проживания. " но я ни хочу что бы все соседи знали что малыш не родной, мало ли "доброжелателей"
Лучший ответ

А кто Вам сказал что соседи должны присутсвовать при работе комиссии? Рекомендую самой привести комиссию под видом Ваших знакомых, предварительно поговорив с ее членами.

спасибо

Этого посещения не избежать. Но Тайна усыновления охраняется законом. Лица, разгласившие ее против воли усыновителей, привлекаются к ответственности. Однако сведения об усыновлении могут быть предоставлены по решению суда потомкам усыновленного после смерти усыновленного и усыновителей в объеме, необходимом для реализации ими права знать свое происхождение (происхождение своих родителей)

Здравствуйте Наталья, так не посвещайте соседей, мало ли кто к вам пришел, тем более это происходит в рабочее время.

Удачи Вам в ваших делах.