Что за закон такой, родителей не пускать на территорию школы,1 класс.

Здравствуйте! Что за закон такой, родителей не пускать на территорию школы,1 класс.
Лучший ответ

Добрый день! В данном случае может быть такое в качестве безопасности детей, что могут не пропускать в саму школу, нарушений со стороны закона тут нет.

Доброго вам времени суток. Это не закон, судя по всему, а внутренние локальные акты школы, которые школа может устанавливать сама. Удачи вам и авсего наилучшего.

Здравствуйте Елена, вам об этом лучше узнать непосредственно в образовательном учреждении, поскольку это их правила.

Удачи Вам в ваших делах.

Добрый день, Елена!

А кто Вам сказал, что есть такой закон? Нет такого закона и не может быть. Если директор школы установил такие незаконные правила - боритесь за свои права, пишите жалобу в вышестоящую инстанцию.

Здравствуйте. Дело в том, что распорядок школы принимает школа на свое усмотрение, это не фиксируется каким-либо федеральным или региональным законом. Вы можете поставить этот вопрос перед родительским комитетом школы, и найти подходящее для всех решение.