Можно ли разделить гараж, полученный в период брака, после его оформления на супруга?
Добрый день, уважаемый посетитель!
В данном случае оснований не усматривается для раздела данного имущества
Всего доброго, желаю удачи.
Добрый день.
Учитывая, что право собственности на имущество получено через полтора года после расторжения брага, совместной собственностью супругов это не является и разделу не подлежит. Вам необходимо подготовить отзыв на исковое заявление с возражениями и направить его в суд.
Екатерина, добрый день.
Раздел имущества в данном случае возможен, если оплата имущества производилась в период брака из общих доходов супругов. Вопрос в доказывании этой позиции в суде.