пожалуйста. Может мне сделать замечание на кассе кассир если я открыла сок ребенку?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Может мне сделать замечание на кассе кассир если я открыла сок ребенку?
Вообще, пока вы с товаром не расплатились он считается принадлеащий магазину. Замечание корректное в этом случае правомерно.
Доброго времени суток.
По факту, пока Вы не оплатили товар он принадлежит магазину, а не Вам.
Поэтому, если в замечании не было оскорблений, то кассир ничего не нарушил и был прав.
Да в корректной форме он имеет право вам сказать, что неоплаченный товар нельзя использовать, Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.