Как правильно уведомить других дольщиков о намерении продать свою долю в доме?
Хочу продать свою долю в доме. Извещение других дольщиков о моём намерении обязательно послать по почте или свои намерения я должна предложить дольщикам в присутствии нотариуса.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Нет, необходимости сообщать свои намерения о продаже доли в присутствии нотариуса. Можете письмо направить по почте, либо передать лично.
Спасибо за полезный совет!
Здравствуйте, уважаемая Наталья.
Главное, чтоб бы доказан факт получения ими уведомления-предложения
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Спасибо, буду знать.
Вручить им уведомление лично или направить по почте заказным письмом с уведомлением. Обязательно должна быть указанна сумма за которую предлагаете купить.
Благодарю Вас!