Пройдено обучение охранников в Курске, получение лицензии возможно только в Орле
Здравствуйте, окончил курсы охранников по временной регистрации в г. Курск, постоянная в г. Орел. в Курске не выдают лицензию, т.к. говорят по временной регистрации не имеем права.
Лучший ответ
Да действительно в соответствии с действующим российским законодательством, удостоверение частного охранника вы можете оформить либо по месту жительства, либо по месту нахождения частной охранной организации в которой вы работаете.