Как приобрести дом под материнский капитал, находящийся в аресте, и получить справку от нотариуса в кратчайшие сроки

Здравствуйте хочу преобрести дом под материнский капитал дом у хозяина в аресте справку ждать от нотариуса 2 месяца о праве вступления... в шуе предлагают сделать всё быстро только заплатить 11 000 рублей как мне поступить.
Лучший ответ

Если дом в аресте и имеется ограничение в Росреестре, то о каком решении вы говорите? У вас возьмут деньги и ничего не сделают, потом будете кричать что вас обманули. Ждите.

Благодарю за потраченное время!

Здравствуйте! Если жилой дом находится в аресте, то Вы не сможете зарегистрировать переход права собственности в Росреестре. Собственник должен решить проблему с арестом.

Большое спасибо!

Непонятно, зачем Вам приобретать имущество с обременением - если на дом наложен арест, то и действия по его распоряжению и регистрации сделок запрещены.

Спасибо за грамотный ответ!