Как оформить куплю-продажу автомобиля, находящегося в аресте, и избежать мошенничества
Можно ли оформить куплю-продажу если автомобиль находиться в аресте? Хотим приобрести автомобиль который находиться в аресте. Хозяин автомобиля попросил заплатить за него задолжность в размере 30 000 тысяч рублей судебному приставу, после чего авто будет снято с ареста и мы сможем его оформить на себя. Как лучше поступить, что бы нас не обманули? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Да не стоит вам этого делать.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Лучше не связываться с таким авто.