Долг в банке - нужно ли мое присутствие на суде?
Вызывают в суд по делу о взыскании с меня долга в банк. Отзыв на исковое заявление в участок я уже отправила. На работе невыносимо стыдно отпрашиваться по такому поводу. Дело могут рассмотреть без меня? Или мое присутствие обязательно?
Доброго вам времени суток. Вы можете нанять юриста который будет в ваше отсутствие представлять ваши интересы в суде. Удачи вам и авсего наилучшего.
Добрый день! Вы можете направить в суд ходатайство о рассмотрении дела в Ваше отсутствие если согласны с иском, указав, что отводов суду не имеете и суду доверяете.
Доброго времени суток!
Да, могут. Заявите ходатайство о рассмотрении дела в Ваше отсутствие, и дело рассмотрят без Вашего участия.
--- Здравствуйте, при заявлении ходатайства о рассмотрении дела в ваше отсутствие его рассмотрят, а банк будет просто рад этому событию. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.