Как затребовать снятие обязанности на алименты для себя у бывшей жены, если она вышла на работу после развода
В суд по месту регистрации ответчицы вам нужно обращаться, с исковым заявлением, Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.
Доброго вам времени суток. Вы имеете право обратиться в суд по месту нахождения ответчика с исковым заявлением об уменьшении размера алиментов. Удачи вам и авсего наилучшего.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Вам нужно обращаться в суд по месту жительства ответчика в данном случае
Всего доброго, желаю удачи.
Спасибо большое всем за ответ, а можно уточнить а за какой промежуток времени можно подать на снятие обязанностей, с даты подачи заявки в суд или с даты когда она вышла на работу?
Добрый день, уважаемый посетитель!
В данном случае получится только с даты обращения в суд
Всего доброго, желаю удачи.