Прокопьевск, 19.10.2017, 15:24

Решение суда о взыскании задолженности в виде залогового имущества

Вопрос №13330714 из г. Кемерово
опубликован 19.10.2017, 15:24
Здравствуйте! Есть решение суда о взыскании задолженности, подразумевает ли это решение опись имущества?
Лучший ответ
Рекомендуется

Суд выносит решение о взыскании денег. Служба судебных приставов будет заниматься его исполнением, может быть наложен арест на имущество.

19.10.2017, 15:26

Здравствуйте, уважаемая Алена.

Нет, не предполагает.

Надо получить взыскателю испол. Лист и с ним обратиться в суд

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

19.10.2017, 15:25

Правильно поняла у пристава должен быть лист с решением суда на опись имущества?

19.10.2017, 15:27

Никакого решения суда не нужно, оно уже есть. Судебный пристав вынесет постановление о наложении ареста на имущество должника.

19.10.2017, 15:28