Изменение количества длительных свиданий в колонии общего режима - анализ и статистика

Здравствуйте! Вопрос. Изменилось ли количество длительных свиданий в колонии общего режима. (Было 4 свидания в год, на облегченных условиях - 6 раз в год)? С уважением, Юрий Легечев.
Лучший ответ

Здравствуйте!

Длительных свиданий в колонии общего режима в облегченных условиях положено шесть, и столько же краткосрочных в год. Если условия обычные – то длительных уже будет четыре

Удачи и добра!

Спасибо за помощь!

Количество краткосрочных и длительных свиданий, полагающихся осужденному в год, зависит от вида ИУ и условий, в которых он находится.

Если осужденный отбывает наказание в ИК общего режима и находится в обычных условиях, то ему в течение года разрешается иметь 6 краткосрочных и 4 длительных свидания; в облегченных условиях – 6 краткосрочных и 6 длительных свиданий; в строгих условиях – 2 краткосрочных и 2 длительных свидания.

Спасибо, я у Вас в долгу!