Изменение количества длительных свиданий в колонии общего режима - анализ и статистика
Здравствуйте!
Длительных свиданий в колонии общего режима в облегченных условиях положено шесть, и столько же краткосрочных в год. Если условия обычные – то длительных уже будет четыре
Удачи и добра!
Количество краткосрочных и длительных свиданий, полагающихся осужденному в год, зависит от вида ИУ и условий, в которых он находится.
Если осужденный отбывает наказание в ИК общего режима и находится в обычных условиях, то ему в течение года разрешается иметь 6 краткосрочных и 4 длительных свидания; в облегченных условиях – 6 краткосрочных и 6 длительных свиданий; в строгих условиях – 2 краткосрочных и 2 длительных свидания.