Правомерность действий инспектора по надзору - нарушение прав и некорректное поведение при направлении на работу
Добрый день, уважаемый посетитель!
Ему бесполезно что-то доказывать, ссылаясь на закон. Просто сразу нужно подать жалобу в прокуратуру
Всего доброго, желаю удачи.
Сказать пишите жалобу в прокуратуру мне, простите, и "уборщица зинаида" могла. Создается впечатление, что у вас первокурсник сидит, который даже статьи не знает
Классный ответ! А жалобу в прокуратуру я тоже без ссылки на статьи буду писать?
Нормальный ответ, по существу верный, нарушения действительно имеются. В прокуратуру можно написать и в произвольной форме (статья 10 закона "О прокуратуре"), проверка законности - их обязанность. Хотите, чтобы ответ был со ссылками на закон, то это в рамках платной консультации. За бесплатно никто работать не обязан. Ваше недовольство просто неуместно.