LSN Messenger
Туапсе, 19.10.2017, 16:15

Что будет если прописать в доме ребёнка 5 лет знакомых.

Вопрос №13330944 из г. Туапсе
опубликован 19.10.2017, 16:15
Что будет если прописать в доме ребёнка 5 лет знакомых.
Лучший ответ
Рекомендуется

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

НИЧЕГО НЕ БУДЕТ. НО ВЫ не сможете его прописать ОДНОГО - ТОЛЬКО С ОДНИМ из родителей

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

19.10.2017, 16:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Здравствуйте! Вряд ли вам дадут его прописать, малолетние дети должны быть зарегистрированы по месту жительства одного из родителей. А если пропишите, то он все равно не получит никаких прав на дом.

19.10.2017, 16:17
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Уважаемый посетитель сайта!

В данном случае место жительство ребенка до 14 лет должно совпадать с местом жительства его родителей.

19.10.2017, 16:24
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Отца ребенка тоже надо прописать выписать мы сможем в любой момент или нет.

19.10.2017, 16:23

Уважаемый посетитель сайта!

В данном случае отца ребенка тоже надо прописать выписать вы сможете только по решению суда если сам не захочет.

19.10.2017, 16:25

Добрый вечер.

В таком случае, раз нет никаких проблем, достаточно зарегистрировать одного из родителей, обоих не обязательно. Всего вам доброго.

19.10.2017, 16:27