Как удалить строки с неудовлетворительными результатами теста на поступление с сайта ВУЗа им. Плеханова?
Добрый день, уважаемые юристы) Скажите пожалуйста, имею ли я право просить ВУЗ им. Плеханова удалить с сайта строку с неудовлетворительными результатами теста на поступление, если это мне очень мешает?
Люди часто вводят мои фио в поиске, т.к. растет популярность в соц. сетях. Возникают неловкие вопросы о том что не поступила, сплетни и т.д. Их сайт очень хорошо индексируется в поиске и если вводить в поиске мое имя, первой же вылезает эта ссылка.
Да вы можете написать заявление в учебную часть и просить удалить ваши персональные данные с их сайта,
Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.