Как вернуть деньги или заменить неправильно доставленный заказ?
Я заказал зеркало автомобильное с навигатором и с регистратором а мне пришли солнце защитные очки и дешевый регистратор. Как мне вернуть свои деньги или то что я заказывал.
Здравствуйте! Направляйте продавцу письменную претензию с требованием о расторжении договора купли-продажи или об отправке вам нужных товаров, если не удовлетворит, обращайтесь в суд.
Здравствуйте, подавайте претензию в организацию, у которой покупали товар. Если добровольно требования не удовлетворят, тогда остаётся обращаться в суд.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте, Павел. Пишите письменную претензию продавцу, срок ответа на претензию 10 дней.
Удачи и всего Вам самого наилучшего в делах!