Проблемы с заказом - как вернуть деньги или товар?
Я выписал с интернет магазина 2 видеорегистратора 8 в 1Bluavido, солнцезащитный козырек и внешний аккумулятор на телефон, плюс солнце защитный козырек и аккумулятор в подарок так как я внёс предоплату 500 руб. А пришло чёрти что.1)видеорегистратор зеркало за 1690 руб непонятного производства 2)солнце защитные очки 3)2 световых калпочка на колёса 4)карта памяти 8GB. Товар обошёлся 6570 руб, без почтовых услуг. Как мне вернуть деньги или товар.
Лучший ответ
Можете отказаться от товара со ссылками на Закон о защите прав потребителей.
То что нужно. Спасибо!