Возможно ли отменить решение суда о расторжении брака, если оба были согласны и дело уже сдано в архив?
Здравствуйте! Можно ли отменить решение суда о расторжение брака. Оба писали согласие. Через неделю после суда примерились и решили сохранить брак. Сходили в суд, секретарь суда сказала, что не возможно т.к. дело сдано в архив и оба были согласны.
Добрый вечер! Вам все верно сказали. Оснований для обжалования решения нет. Решение вынесено ЗАКОННО. То, что вы передумали и пришли к мировому соглашению. - не является основанием для апелляции.
Доброго времени суток.
Если решение не вступило в силу, то его можно обжаловать и в суде апелляционной инстанции отказаться от исковых требований.
Здравствуйте.
В течение месяца Вы можете обжаловать решение суда в апелляционном порядке. Либо снова зарегистрировать брак.
Здравствуйте, Елена! Вам правильно сказали и теперь Вы можете еще раз вступить в брак.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.