Подача двух частных жалоб по одному гражданскому делу и получение одного апелляционного определения - законно ли это?
Здравствуйте! Если основания жалоб совпадают, то суд вправе рассмотреть частные жалобы в одном судебном заседании, и вынести одно определение.
Доброго Времени суток!
К сожалению - вполне законно - можете это определение обжаловать в кассационной инстанции
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Добрый день! Да, это допускается, если жалобы были рассмотрены в одном заседании, после чего выносится именно одно определение.
Здравствуйте, это вполне законно, суд, просто, объединил обе Ваших жалобы в одно опреление, т.к. рассмотрение всех жалоб по одному делу рассматриваются в одном судебном заседании и выносится одно определение.
Спасибо за вопрос!