Стерлитамак, 19.10.2017, 18:56

Проблемы с новой машиной - возможен обмен в автосалоне на исправный экземпляр

Вопрос №13331797 из г. Уфа
опубликован 19.10.2017, 18:56
Купил машину в автосалоне 13,10,17 вечером. Наутро 14,10,17 она завелась с трудом и показывает неисправность. Загнал обратно в автосалон вечером. Мне сказали, что утром завелась, без проблем. Были ошибки, убрали. Но на следующее утро опять не завелась, та же история. Опять загнал в автосалон. Убрали ошибки. Не знаю завтра заведется или нет. Можно ли мне в автосалоне обменять мое авто на такую же,только исправную?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если снова найдете недостатки, то сможете требовать возврат денег или обмен товара, так как не прошло 15 дней с момента покупки. Нужно обратиться с письменной претензией об этом в автосалон.

19.10.2017, 19:29
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Можно потребовать обмена на другую машину, для этого необходима письменная мотивированная претензия на основе норм ГК, машина новая или б/у?

19.10.2017, 19:08
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

☼ Здравствуйте, Сразу обменять вам скорее всего не захотят, поэтому если ремонт по гарантии не помогает, придётся делать экспертизу качества товара

Желаю Вам удачи и всех благ!

19.10.2017, 19:22
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Машина новая с автосалона.

19.10.2017, 19:20

Если новая то тем более нужно предъявлять претензию пока не истек срок обращения на обмен или возврат ее стоимости, подробнее написано Вам в личку.

19.10.2017, 19:23

☼ Здравствуйте, Требуйте провести экспертизу качества товара и если выявится заводской брак, тогда вам должны вернуть деньги

Желаю Вам удачи и всех благ!

19.10.2017, 19:23