Как защититься от вымогательства несуществующего кредита от организации Займи Просто?
Здравствуйте, Елена! Вам надо обратиться с заявлением в полицию или прокуратуру, также Вы можете подать иск в суд.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Здравствуйте.
Если вы ничего не брали, то требовать с вас ничего не имеют права. Вам следует обратиться в полицию с заявлением о вымогательстве.
Здравствуйте!
Обращайтесь в полицию и пишите заявление о привлечении сотрудников данной организации к уголовной ответственности за вымогательство.
Добрый день! В данном случае есть нарушение действующего законодательства, поэтому Вам стоит обратиться с жалобой в органы прокуратуры, на основании ст. 10 ФЗ о прокуратуре, пусть разбираются в данном вопросе.
Звонить они Вам так право не имеют, тем более если Вы не брали никаких кредитов. Так же предварительно напишите претензию, о том чтобы Ваш номер исключили из контактных данных.