В какой срок алименты через судебных приставов перечисляются на сберкнижку матери ребенка.
Лучший ответ
Добрый день!
В среднем после того, как судебный пристав-исполнитель направляет денежные средства на счет и до того момента как денежные средства поступают матери проходит 5 дней.
Что же касается того, за какой срок судебный пристав-исполнитель взыщет необходимую сумму, это зависит от множества факторов.
Удачи Вам!