Как я могу связаться с юристом из Ульяновска Каневским Станиславом Валерьевичем?
Екатерина, добрый день.
Странные Вы, однако, вопросы юристам задаёте. Погуглите немного и найдёте. Например, мне гугл выдал такой вариант телефонов: 7 (8422) 94-10-56, +7 (842) 294-10-56 Каневского (www.find-org.com.
Удачи!
☼ Здравствуйте, Мы не обязаны знать всех юристов на свете, если он зарегистрирован тут на сайте, ищите его профиль в каталоге юристов
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте, Екатерина.
Вы можете поискать его контактные данные в интернете.
Я вас тоже могу проконсультировать, офис в городе Ульяновск и помогу составить необходимые документы.