Какие деньги я получу при увольнении по собственному желанию.
В день увольнения согласно статьям 84.1 и 140 Трудового кодекса РФ Вам должны были выдать трудовую книжку и произвести окончательный расчет: остаток зарплаты и компенсацию за неиспользованные отпуска (ст.127 Трудового кодекса РФ).
--- Здравствуйте, какие заработали такие и получите, если не отгуляли отпуск, плюс за дни отпуска. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Добрый вам вечер
Уважаемый Сергей, в данном случае вы получите расчет за все отработанные вами дни, а также отпускные.
С уважаением.
Здравствуйте Сергей! При увольнении по собственному желанию Вам полагается выплата заработной платы за отработанное время, компенсация за дни неиспользованного ежегодного отпуска, за дни неиспользованного ежегодного дополнительного отпуска.
Добрый день! Выплачивается заработная плата, компенсации за неиспользованные отпуска, выплаты, предусмотренных коллективным и трудовым договором. Если Вы использовали отпуск авансом, производится перерасчет выплаченных отпускных, соответствующая сумма удерживается из заработной платы.