LSN Messenger
Шексна, 19.10.2017, 20:14

Процесс переоформления аренды земли в гаражном кооперативе - вопросы ветеранов боевых действий и преимущества на аукционе

Вопрос №13332163 из г. Шексна
опубликован 19.10.2017, 20:14
Как переоформить аренду на землю в гаражном кооперативе? Гараж построен, но не оформлен в соственность. Являюсь ветераном боевых действий. Имею ли я преимущество на аукционе?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам необходимо оформить право собственности на гараж (если он построен не самовольно), после чего вы имеете право выкупить земельный участок под гаражом или оформить право аренды без торгов.

19.10.2017, 20:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Гараж в кооперативе. Могу ли я оформить гараж в собственность без участия других участников кооператива, т.е. только свой гараж, а потом и землю только свою. Спасибо.

19.10.2017, 23:28

Добрый день! Гараж вы можете оформить. А земля возможно уже в целом на праве аренды у ГСК. (Сложно ответить не видя документы).

20.10.2017, 09:40