Сумма комиссии Сбербанка при переводе зарплаты на карту - вопросы и ответы
Доброго вам времени суток. Боюсь что в такой ситуации Сбербанк будет списывать у вас вообще все средства с карты. Удачи вам и всего наилучшего.
☼ Здравствуйте, Если вы в кредитном договоре разрешили банку безакцептное списание денежных средств, то банк может забирать всю зарплату полностью
Желаю Вам удачи и всех благ!
Могу Вам сказать, что в кредитном договоре обычно прописано согласие на списание 100% суммы со счета.. это конечно нарушает закон о защите прав потребителей... но тем не менее банк этим грешит... Если такое случится придется оспаривать в суде этот пункт кредитного договора..