Влияет ли задолженность перед приставом на возможность получения кредита в банке?
Может моя задолженность перед приставом повлиять на взятие кредита в банке. Задолженность является не кредитной, а является долгом перед государственной организацией т.е недостача в магазине.
Да, может, данные сведения будут учитываться при принятии решения акцептовать Вам кредит. На сегодняшний день есть несколько эффективных правовых способов избежать взыскания по кредитному договору. В число таких входит расторжение договора, признание его недействительным, признание гражданина банкротом и окончание исполнительного производства. А так же есть еще некоторые юридические хитрости, которые позволят Вам не потерять свое имущество и доходы в споре с кредиторами (банками). Правильно все это осуществить поможет кредитный адвокат, пишите на нижеуказанную электронную почту.
С Уважением, кредитный адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте, Наталья Да, может, так как служба безопасности банков проверяет наличие долгов и просрочек. Удачи и доброй ночи!
Доброго времени суток.
Все зависит от банка, или иной финансовой организации.
Возможно, что наличие задолженности повлияет на решение банка.
Доброго вам времени суток. Безусловно может, потому что служба безопасности проверяет в том числе базу исполнительных производств перед выдачей кредита. Удачи вам и всего наилучшего.