Как остановить развод и продлить срок действия брака - мои апелляционные действия против развода с мужем
Я подала апелляцию на мужа, не хочу развод. Если не будет примерения. Суд всеровно разведет.? И что нужно сделать чтобы не развели? И как продлить срок действия.
Фануза, вы вправе просить о процедуре медиации (урегулирвоания спора о разводе мирным путем с участием независимого посредника). ТОлько это дело добровольное, и, если супруг не согласен, то медиацию невозможно провести. В таком случае суд разведет, если хотя бы одна из сторон желает. Не понятно, срок действия чего вы хотите продлить? Брака, что ли?
Продлить срок действия и брак.
Здравствуйте, ничего вы не сможете сделать, поскольку насильно ваш муж не может состоять в браке.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте, Фануза! К сожалению, если муж будет настаивать на разводе, то Вас разведут.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.