Развод в оттягивании - повторное заседание в районном суде после апелляции мужа
В феврале был суд мировые судья развели нас, но через две недели муж подал апелляцию теперь в конце апреля повторный суд в районном суде, если нас разведут на этом заседании вдруг муж опять будет не согласен с решением суда и опять второй раз напишет апелляцию что так и будет оттягиваться развод спасибо.
Уважаемая Светлана решение районного суда по апелляции вступает в силу сразу в день вынесения судом и после этого, через три дня решение должны отправить в Загс. Более подробную информацию дадим Вам на консультации в офисе.