Москва, 19.10.2017, 23:11

Банкомат принял деньги но не зачислил на счёт.что делать?

Вопрос №13332924 из г. Климово
опубликован 19.10.2017, 23:11
Здравствуйте. Банкомат принял деньги но не зачислил на счёт.что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, подавайте претензию в банк, они должны разобраться в данной ситуации. Такие случаи, к сожалению, бывают.

Удачи вам и всего наилучшего

19.10.2017, 23:13
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Здравствуйте! Подавайте письменную претензию по факту незачисления денежных средств на счет. Претензия подается в банк, к которому относится банкомант.

19.10.2017, 23:13
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Добрый вечер! Вам сразу необходимо позвонить на единый номер Банка (обычно указан на банкомате). Там составят заявление с Ваших слов. И заблокируют удаленно банкомат. По закону в течение дня следующего за днем подачи заявления позвонит служба безопасности банка что бы Вы подтвердили свое заявление. Проведут проверку и о ее результатах Вам сообщат. Срок рассмотрения 10 дней. Продлевается до 1 месяца. В этот срок деньги должны зачислить или мотивированно письменно отказать.

19.10.2017, 23:17
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Может ли банк присвоить деньги? (100000 т. р)

19.10.2017, 23:28

Банк не имеет право присваивать денежные средства своего клиента. После того, как подадите заявление (претензию), обязательно должна быть проведена проверка.

19.10.2017, 23:31

Добрый вечер! Практически если сделать все правильно и вовремя невозможно. После снятия инкассаторами средств при наличие Вашего заявления будет произведена сверка операций и фактического количества банкнот. Установят расхождение и деньги вернут Вам.

Если деньги поступят на счет Вам необходимо по тому же единому номеру уведомить банк, чтобы они закрыли проверку (так будет правильно)

19.10.2017, 23:37