Банкомат сбербанка принял деньги 8000 тыс. ,не зачислил их на счёт. Выдал чек, написано сбой операции. Что делать?
Лучший ответ
Добрый день!
Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в сбербанк, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью, затем в суд.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
обратитесь в сбербанк о возврате неосновательного обогащения
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте! С данным чеком обратитесь к администратору или руководителю отделения Сбербанка.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте. ОБратитесь с претензией в любое отделение банка.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!