Банкомат принял денежные средства, но зачисление на счет не произошло
Банкомат газпромбанка принял денежные средства, но на счет не зачислил. Что делать?
Лучший ответ
Для начала направить в банк претензию с приложением чека и описанием ситуации, с временем и датой и обстоятельствами и с трбованием вернуть деньги с процентами за пользование чужими денежными средствами. ст. 395 ГК РФ.
Спасибо за ответ!
Пишите претензию в банк.