Могу ли я, получив извещение в суд, написать ходатайство в суд о привлечении РОСНО?
Я попала в ДТП, меня признали виномной В ГИБДД. Потерпевшие обратились в мою страховую компанию РОСНО, где им выплатили сумму 77 000 руб. С этой суммой они не согласились и подали на независимую экспертизу. Независимая экспертиза насчитала им 202 000 руб. Потерпевшие хотят подавать на меня в суд без привлечения страховой компании. Могу ли я, получив извещение в суд, написать ходатайство в суд о привлечении РОСНО?
С уважение, Мария.
Здравствуйте, Мария. Конечно же Вы вправе просить суд о привлечении страховой компании. Ведь часть ущерба должны возмещать они. Учитывая то, что может быть в суде удастся отстоять первоначальную сумму. С уважением, В.А.