Отец подал автомобиль пол года назад, пришло штраф. Договор потерял, связи нет.
Добрый день! В данном случае Вам необходимо либо искать покупателя либо обратиться в органы ГАИ с заявлением о снятии автомобиля с регистрационного учета в связи с утилизацией.
Добрый вам вечер
Уважаемый Виталий, в данном случае можно обратиться в МРЭО и написать заявление о снятии автомобиля с связи с утилизацией.
Машина форд гелакси. Какие последствия?
Здравствуйте. Марка модели автомобиля никак не повлияет на исход дела. Пока машина зарегистрирована на бывшего собственника вы еще и транспортный налог будете оплачивать. Штраф ГИБДД предъявлен к водителю. Разберитесь сначала со снятием транспорта с учета, путем подачи заявления. Если нет договора купли-продажи, утеряли, то обратитесь за розыском авто.