Иркутск, 20.10.2017, 03:53

Как ускорить процесс получения квартиры и обеспечить жильем ребенка - первые шаги

Вопрос №13333379 из г. Иркутск
опубликован 20.10.2017, 03:53
Здравствуйте. У меня обычная ситуация, стаю на очереди на квартиру, сказали Ждать не менее 5 лет. у меня ребёнок жить не где можно сказать скитаюсь то там то там. есть ли возможность ускорить процесс? Что для этого нужно делать на первых этапах? С чего начать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, только если у вас появятся какие либо льготные основания, инвалидность например-обратитесь на первом этапе в комитет жкх

20.10.2017, 03:59
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Но через 5 лет после того как встала на очередь обязаны выдать?

20.10.2017, 04:02

Кто то и 8 лет ожидает кто то 4, все зависит от выделенных средств и скорости продвижения очереди, поэтому просто узнавайте переодечески об очередности.

20.10.2017, 04:04