Как получить ипотеку для молодой семьи сирот в Липецке и можно ли использовать ее как первоначальный взнос в Санкт-Петербурге?
Вопрос заключался в том, что для сирот вместо жилья могут предоставить ссуду, а не в том что я возьму ипотеку и останусь стоять в очереди на получении жилья.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а головой думать никогда не пробовали? При наличии у вас даже ипотечного жилья, вам больше никакого жилья не предоставят, и из очереди на жильё, снимут!
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.