Красноярск, 20.10.2017, 05:13

Оформление авто на человека с неоплаченным кредитом - возможность конфискации и время до этого

Вопрос №13333456 из г. Красноярск
опубликован 20.10.2017, 05:13
Могу ли оформить авто на человека у которого кредит в размере 50 т. р не платит год банк продал долг коллекторам. Заберут ли авто у него и через какой период?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не нужно этого делать, даже при наличии такого долга при возбуждении испол. Производства пристав вправе наложить ограничение на регистрационные действия, либо ограничить в правах на управление тс, наложить арест на авто.

20.10.2017, 05:18
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Здравствуйте, уважаемая Александр.

Конечно же могут и скорее всего даже арестуют авто приставы и отправят на реализацию.

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

20.10.2017, 05:14

☼ Здравствуйте,

Забрать у него автомобиль могут только судебные приставы, если у человека есть задолженность по решению суда

Желаю Вам удачи и всех благ!

20.10.2017, 05:26

Как узнать о том что банк в суд подавал?

20.10.2017, 05:21

Здравствуйте, уважаемая Александра

Для начала надо вообще на сайте приставов своего региона посмотреть информацию в банке данных ИП

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

20.10.2017, 05:24

Приставы могут арестовать автомобиль только когда есть судебное решение Поэтому вы можете узнать подавал ли этот банк в суд.

20.10.2017, 05:26

☼ Здравствуйте,

Если банк обращался в суд, значит должны были приходить повестки, но возможно банк просто получил судебный приказ, посмотрете информацию о долгах на сайте службы приставов

Желаю Вам удачи и всех благ!

20.10.2017, 05:27