Могу ли я подать на алименты, будучи находясь в браке с супругом.

Лучший ответ

Здравствуйте, Ирина Александровна! У Вас есть право подать на взыскание алиментов с мужа находясь с ним в браке.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

Здравствуйте, уважаемая Ирина

Ну безусловно можно подать на алименты даже находясь в браке

Удачи Вам в решении Вашего вопроса

Можете подать. Только в иске Вам придется писать, что муж помощь не оказывает, ребенка не содержит, ничего ребенку не покупает.