Купил авто запрет на рег. действия как вернуть бывшему владельцу.
Купил авто запрет на рег. дйствия как вернуть бывшему владельцу.
Здравствуйте, Искандер! Если бывший хозяин отказывается добровольно устранить основания запрета или вернуть деньги, то надо обращаться в суд с иском о расторжении договора купли-продажи авто и возврата оплаченных за автомобиль средств.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Доброе утро! Можно попробовать решить вопрос в до судебном порядке, а так только в судебном порядке Вы сможете решить Ваш вопрос. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт!