Владивосток, 20.10.2017, 07:54

Может ли глава КФХ изменить адрес места жительства при получении бесплатной земли?

Вопрос №13333790 из г. Владивосток
опубликован 20.10.2017, 07:54
Имеется ИП глава КФХ, который получил бесплатно землю в пользование в определенном районе. Может ли ИП глава КФХ сменить адрес места жительства и не будет ли это расцениваться как злоупотребление правом.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вопрос непонятен? ИП конечно может менять регистрацию, однако если он переезжает в иной субъект или муниципальное образование, то он встает на учет в иную ИФНС.

20.10.2017, 08:11

У нас в стране свобода передвижения и каждый имеет право быть зарегистрированным там где захочет. Никакого злоупотребления нет.

20.10.2017, 07:59

ИП глава КФХ переезжает из одного района Приморского края в другой.

20.10.2017, 08:13

ИП глава КФХ переезжает из одного района Приморского края в другой. ИП глава КФХ переезжает из одного района Приморского края в другой.
в чем вопрос? Какое злоупотребление правом?

20.10.2017, 08:14