Как узнать, можно ли делать перевод и не будут ли списывать средства в сбербанк онлайн при наличии ареста на эту сумму
Исполнительное производство прекращено, следовательно судебный пристав обязан снять все ограничения. Поэтому судебный пристав ничего списывать с вашей карты не может
Здравствуйте. Обратитесь к судебному приставу чтоб сняли арест, и тогда спокойно сможете переводить деньги и ничего не бояться.
Здравствуйте Надежда... У Вас производство закрыта ввиду невозможности взыскания! Скорее всего арест со счета не снят! Приставы такие действия практикуют! Если производство закрыто и исполнительный документ возвращен взыскателю то обращайтесь к приставу с просьбой снятия ареста...
С уважением, Сергей Фесенко.