Как гражданке РК уехать в Россию с тремя детьми?
Я родилась в россии жила в россии до 11 лет. Сейчас я гражданка РК хочу уехать в россиию у меня трое детей что мне для этого нужно?
Лучший ответ
Доброго времени сут ок, вы конечно можете уехать в РФ и получать гражданство на общих основаниях, это займет от трех до пяти лет, мой вам совет учавствуйте в программе переселения, граждаснтво получите в течении 6 месяцев.
Спасибо большое