Как разгородить незаконное строение в вашей купленной квартире, построенное соседями
Как поступить, если вы купили квартиру. Соседи по лестничной клетке возвели тамбур до вашего появления в этой квартире по согласованию с прежним владельцем. Вам это строение не нравиться и противозаконно по сути. Ваша задача разгородить это сооружение.
Лучший ответ
Добрый день! Так как тамбур-это реконструкция общего имущества МКД, необходимо получать не согласие соседа, а разрешение на реконструкцию, поэтому, если его нет, то имеете право обратиться с жалобой в отдел архитектуры о незаконной реконструкции.
Доброго времени суток! Галина, вам необходимо написать в УК с указанием ваших требований, если тамбур не узаконен, его обяжут снести
всего хорошего.