Какие нужны документы чтоб подать на алименты и для себя и на детей.
Здравствуйте!
Необходимо составить исковое заявление и направить в суд. Исковое заявление составляется по правилам ст. 131 ГПК. К исковому заявлению необходимо приложить документы указанные в ст. 132 ГПК РФ. Изучите указанные статьи и тогда сами сможете составить исковое заявление.
Добрый день! Вам нужно подавать исковое заявление в мировой суд, нужно предоставить, свидетельство о рождении ребенка, свидетельство о расторжении брака, если брак был расторгнут, и справку о составе семьи.
Доброе утро!
На стенде у мировых судей вашего участка имеется вся необходимая информация. Если вам нужна помощь в написании заявления - обращайтесь.