Как подать на себя алименты и обязать бывшего мужа выплачивать их в течение трех лет - порядок действий и необходимые документы

Мне чтобы подать на себя алименты чтоб бывший муж платил до 3 х лет (на детей я получаю) порядок действий? И документы какие нужны?

Лучший ответ

Алименты на жену взыскиваются в твердой сумме.

Документы: свидетельство об браке либо свидетельство о расторжении брака, решение суда о расторжении брака, справка о доходах бывшего мужа, справка о доходах жены ( если работаете), свидетельства о рождении детей.