Самостоятельное банкротство смогу сама.
Виктор Николаевич Пузиков, да Вы можете провести банкротство самостоятельно. Для этого Вам нужно оплатить госпошлину и услуги арбитражного управляющего. Го я бы советовала обратиться все таким за юридической помощь. К юристу или адвокату.
Здравствуйте. Если имеете долги, то конечно можете самостоятельно подать заявление в суд о признании вас банкротом. Суд рассмотрит дело и примет решение.
Доброе утро.
Конечно сможете, главное выполнять требования действующего законодательства ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)", НО если банкротить ЮЛ, то без привлечения арбитражного управляющего, внсения на депозит суда сумму порядка 180 тыс руб., не обойтись.