Как проверить, был ли собственник недвижимости в браке при покупке (договор купли-продажи)
Добрый день, Максим Дмитриевич! К сожалению, вы такой информации от органов ЗАГСа не получите. Это информация с ограниченным доступом. Единственный вариант проверить основание для внесение информации в сведения в реестр - (договор покупки-продажи, дарения, наследования) - попросить регистратора сформировать выписку на дату внесения сведений в реестр. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Добрый день! Данные сведения можно запросить только у продавца, Вам такие сведения органы ЗАГса не выдадут. Спасибо за обращение на сайт.
Добрый день. Если сделать адвокатский запрос в Загс тогда можно ответ получить о гражданском состоянии продавца. Загс обязан будет ответить.
Ну с загсом понятно, а если у продавца есть умысел не сообщать что он был в браке (просто по тому что вторая половина согласие на продажу не дает)
Здравствуйте. В паспорте его посмотрите или запросить ксерокопию всех листов паспорта. В паспорте всегда делается отметка о браке.