Неолант банк-это официальная реальная структура или развод на деньги?

Лучший ответ

Здравствуйте, Анатолий! Проверить существует ли такой такой банк Вы можете на странице ЦБ РФ http://www.cbr.ru/credit/main.as; в случае если Вы должны будете часть денег перечислить до получения кредита, то это мошенники.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

Жму руку, спасибо!

☼ Здравствуйте, Никогда не слышала о таком банке, если не найдёте в интернете их официальный сайт с лицензией, то конечно это мошенники

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спасибо, все понятно!

Здравствуйте!

Если указанный банк предлагает Вам получить кредит и при этом просят оплатить до получения денежных средств комиссию, страховку, оплату услуг курьера или еще какой-то платеж, то 100% мошенники.

Спасибо за понятный ответ!

Доброго времени суток! Вам точно ответят, если только кто то из юристов сталкивался с этим банком или кредитным учреждением, поэтому посмотрите официальный сайт банка, почитайте отзывы, всего вам хорошего!

спасибо