Ростов-на-Дону, 10.10.2017, 15:06

Одобрение от неизвестного банка Неолант - развод или реальная возможность?

Вопрос №13283847 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 10.10.2017, 15:06
Развод это или банк такой существует, мне пришло одобрение от банка Неолант банк сайт www.neolant-bank.ru Находится в г. Москва тел. +74952087292. В интернете за него ни чего не говорится.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Будьте осторожны, много мошенников, сначала деньги за страховку просят, а потом якобы Вам перечислят. Всего доброго и спасибо за Ваше обращение на сайт!

10.10.2017, 15:07
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Здравствуйте!

Данный вопрос Вам лучше уточнить в ЦБ РФ.

Но если Вам предлагают кредит и при этом до получения кредита просят оплатить какую то сумму, то 100% мошенники.

10.10.2017, 15:09

Здравствуйте, если они просят выплаты заранее до выдачи кредита, то это мошенники 100% , ничего им не высылайте, только зря потеряете деньги.

УК РФ, Статья 159. Мошенничество (в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ) (см. текст в предыдущей редакции) 1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, - наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок

10.10.2017, 15:10

Да конечно это обычный развод на деньги. Вам одобрен кредит но сначала пришлите предоплату за страховку или иной платеж (курьера и.т.д.) поэтому удалите и не обращайте внимание.

10.10.2017, 15:13

Подскажите пожалуйста, как уточнить лже банк это или нет?

10.10.2017, 15:09

Необходимо найти информацию об этом банке на сайте центробанка, если там такого нет, то и банка нет. Всего доброго и спасибо за Ваше обращение на сайт!

10.10.2017, 15:10