Великий Новгород, 20.10.2017, 09:15

Мне 19 лет.Дадут ли мне рассрочку, если я получаю пенсию по потере кормилица, 8400 руб.?

Вопрос №13334122 из г. Великий Новгород
опубликован 20.10.2017, 09:15
Мне 19 лет. Дадут ли мне рассрочку, если я получаю пенсию по потере кормилица, 8400 руб.?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! О какой рассрочке идет речь? Если у вас долг по решению суда - то можете обратиться в суд принявший решение с заявлением о предоставлении рассрочки исполнения решения суда.

20.10.2017, 09:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Я хочу взять рассрочку на стиральную машинку (автомат).

20.10.2017, 09:17

Здравствуйте! Данный вопрос нужно решать непосредственно с кредитной организацией. Если Вы подтвердите свой доход и он официальный - скорее всего вам не откажут.

20.10.2017, 09:20

Добрый день! Это только банк Вам может ответить, так как банк самостоятельно принимает решение об одобрении рассрочки (кредита) или отказе по каждой отдельной заявке, подавайте заявку.

20.10.2017, 09:21